Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

29.03.2021 09:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эковолонтёры "Делай" в Шамильском районе

Источник: Пресс-служба МО "Шамильский район"

Накануне, В МО "Шамильский район" в рамках проведения общерайонного субботника, районный центр муниципалитета посетили эковолонтеры.

Глава МО Гасанов М.И. поддержал инициативу координатора проекта "Делай" в Шамильском районе Гамзатову П.Х. и принял участие в Акции по посадке плодовых деревьев. Деревья посадили в парке отдыха им. Гитинова М.

 Магомед Ибргимович предложил назвать участок, на котором были посажены деревья — «Сад волонтеров». Волонтеры были настолько впечатлены поддержкой Главы района и Главы с. Хебда Ахмедова М., что выразили желание приезжать как можно чаще.

Отметим, инициаторами создания экологического движения стали АНО «Экспоцентр «Заповедники России» и Ассоциация волонтерских центров (АВЦ) при поддержке Минприроды РФ, Росмолодежи и Агентства стратегических инициатив (АСИ). В республике Дагестан поддержку данной организации оказывает Министерство по делам молодежи РД, Министерство природных ресурсов РД и Министерство по туризму и народным художественным промыслам.

Акция завершилась совместным фото, после которого, эковолнтеры приняли участие в общерайонном субботнике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2