Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

01.12.2021 11:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плановое заседание Оперштаба по противодействию распространению коронавируса на территории Шамильского района

Автор: Раджабов А.М.
Заместитель главного редактора

✔️ 1 декабря, под руководством Главы района Магомеда Гасанова прошло плановое заседание Оперштаба по противодействию распространению коронавируса на территории Шамильского района.

🔸О санитарно-эпидемиологической обстановке в районе рассказал Главврач Шамильской ЦРБ Халилов И.Г. В своем отчёте Ибрагим Гасанович рассказал о вакцинации учеников против гриппа и предложил организовать созыв родительского комитета в ОУ, где есть необходимость.

- По словам главврача лекарственное обеспечение для лечения больных новой коронавирусной инфекцией, в том числе находящихся в амбулаторных условиях имеется в достаточном количестве.

🔸Глава МО Гасанов М.И., констатируя, что Республика Дагестан сегодня находится на подъеме очередной волны COVID-19, напомнил о необходимости усиления работы по вакцинации населения и поручил членам оперативного штаба и особенно главному врачу ЦРБ Халилову И.Г. держать вопрос вакцинации под постоянным контролем.

🔸 Заместитель главы МО Рамазанов А.А. рассказал о результатах совместных работ с работниками ОМВД и духовенством района а также ход вакцинации против COVID-19.

🔸 Далее представитель ОМВД России по Шамильскому району рассказал членам оперативного штаба о проводимой работе по контролю за соблюдением в районе масочного режима.

🔸Завершая заседание Глава муниципалитета озвучил решения, принятые оперативным штабом.

📌 Оперативный штаб района обращается к населению с просьбой воздержаться от посещения общественных мест, соблюдать масочный режим и вакцинироваться.

Берегите себя и будьте здоровы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0