Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

01.12.2021 11:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоговое сочинение

Автор: Раджабов А.М.
Заместитель главного редактора

✔️ 105 учащихся 11-ых классов Шамильского района сегодня, 1 декабря, написали итоговое сочинение для допуска к ЕГЭ и ГВЭ, сообщает отдел образования администрации МО. На написание работ школьникам отводилось 3 часа 55 минут. За это время ученикам нужно было написать сочинение не менее из 250 слов, а лучшим считается из 350 и более слов.

🔻Организацию процесса написания работ в школах проверили работники отдела образования. Участникам предстояло выбрать одну из пяти тем.

Комплект тем итогового сочинения:

1️⃣ Почему людей привлекает идея путешествия во времени?

2️⃣ Согласны ли Вы со словами А.А. Вознесенского: «Все прогрессы реакционны, если рушится человек»?

3️⃣ Когда слово становится преступлением?

4️⃣ Произведение какого писателя (композитора, режиссёра) я бы порекомендовал своим друзьям?

5️⃣ В чём может проявляться любовь к своему Отечеству?

🔻Обучающиеся, получившие за сочинение «незачёт», либо пропустившие его написание по уважительной причине, подтвержденной документально, могут написать его в дополнительные сроки – 2 февраля и 5 мая 2022 года.

🔻Начали писать сочинение в 10 часов. По завершению работы будут направлены в республиканский центр ЕГЭ для подведения итогов.

❗Со слов заместителя начальника отдела образования Гусейнова И.А., итоговое сочинение прошло без нарушений и с учетом всех санитарных требований Роспотребнадзора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0