Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

20.01.2021 10:24 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления Главы МО "Шамильский район" со 100-летним юбилеем ДАССР

Уважаемые жители района и республики!

Сегодня исполнилось 100 лет со дня образования Дагестанской АССР!

Поздравляю всех жителей с этой знаменательной датой судьбоносных событий в жизни нашей республики!

20 января 1921 года Всероссийским Центральным Исполнительным Комитетом был принят Декрет об образовании Дагестанской Советской Социалистической Республики.

С этого дня, за 100-летний период истории Республики, сделано очень многое в экономическом, социальном, культурном развитии, в том числе в развитии науки и образования, медицинском обслуживании населения, дорожном строительстве, сельском хозяйстве. С честью и достоинством жители района и в целом дагестанцы прошли все испытания, выпавшее на долю всех поколений за это время. Их было немало: Великая Отечественная война, послевоенные годы становления, развал Советского Союза, вторжение международных банформирований и пр.

Самым важным и основополагающим фактором всех достижений, сохранения и укрепления единства, сплоченности являлась дружба и братство многонационального дагестанского народа! Это является залогом и нашего будущего.

От всей души желаю Вам здоровья, мира и благополучия! Процветания нашей Родине -многонациональному Дагестану!

Глава МО Гасанов Магомед Ибрагимович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34