Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

04.09.2020 08:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День знаний

1 сентября, во всех школах страны прозвенел первый звонок, исключением не стал и Шамильский район. Праздничную линейку в районном центре Хебда посетили Глава МО Гасанов М. И. и Глава с. Хебда Ахмедов М. К.

Перед началом торжественной части, Магомед Ибрагимович осмотрел школу, в том числе и пищеблок, где все готово для приема учеников 1-4 классов.

Участниками торжественной линейки стали ученики первых классов. Ввиду сложившейся ситуацией с COVID-19 остальные учащиеся не учувствовали на торжественной части, а посетили уроки, посвященные 75-летию Великой Победы.

В своем выступлении Магомед Ибрагимович поздравил всех присутствующих. Рассказал об особенностях работы в этом учебном году.

Гасанов М.И.: «Здоровье – главное для нас! Поручаю руководству всех школ района соблюдать рекомендации Роспотребнадзора. Учить детей соблюдению гигиены, особенно мыть руки перед едой. Руководство района делает и будет делать всё для оказания поддержки и помощи всем образовательным учреждениям района».

Так же, Глава района рассказал о том, что Дошкольные образовательные учреждения ориентировочно будут открыты с 14 сентября. Решение об этом примет оперативный штаб. «Открытие садов зависит от нас! Мы должны соблюдать все правила. Большая просьба к родителям и учителям следить за детьми», — завершил Гасанов М.И.

Праздничное мероприятие закончилось фотосессией первоклашек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5