Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативный штаб о проверках рабочей группы.

Источник: Пресс-служба МО "Шамильский район"

Сегодня, 23 сентября, в здании Администрации МО «Шамильский район» состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории района.

Сегодня, 23 сентября, в здании Администрации МО «Шамильский район» состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории района.

Заседание прошло под руководством Главы района Гасанова М.И.

Об эпидемиологической ситуации в районе рассказал заместитель Главврача Шамильской ЦРБ Гамзатов А.Г. особое внимание при обсуждение было уделено работе по выявлению симптомов заболевания легочной пневмонией и COVID-19 у педагогических работников и учащихся.

Также, обсуждался вопрос по выполнению комплексных мероприятий в образовательных учреждениях района в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора о самоизоляции. Образовательные учреждения взяты под особый контроль оперативного штаба района.

Заместитель главы района Магомедов К.И. предоставил информацию о проведенных проверках в учреждениях и организациях на предмет соблюдения требований Роспотребнадзора.

По решению штаба для руководителей учреждений и организаций, где выявлены недостатки и упущения по соблюдению мер безопасности будут вручены уведомления. Рабочей группой проводятся работы по контролю проводимых дезинфекционные работ и соблюдению масочного режима.

Решается вопрос о переводе МКОУ «Гентинская СОШ» в связи с эпидемиологической ситуацией на дистанционное обучение.

Оперативный штаб просит жителей района быть бдительными для сохранения жизни себе и своим близким, принять меры предосторожности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8