Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

23.07.2020 16:55 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селении Урада Шамильского района реализуются 2 проекта «Мой Дагестан».

21 июля заместитель главы администрации Шамильского района Камиль Магомедов проинспектировал реализацию проектов «Мой Дагестан-Мои дороги» и «Комфортная городская среда» в с.Урада.

По программе «Комфортная городская среда» в с.Урада реконструируется площадка перед зданием сельской администрации. На данный момент там установлены ливневые стоки, беседка, элементы спортивной площадки, также проведено озеленение и освещение объекта. По плану в ближайшие дни территория будет заасфальтирована и завершены остальные работы, информировал глава с/п Хирамагомед Исмаилов.

На объекте по программе «Мой Дагестан-Мои дороги» работы уже начаты. Представители подрядной организации, реализующей строительные работы – ИП «Гусейнова Алият» – заверили, что объект вовремя сдадут в эксплуатацию.

Проконтролировав сроки исполнения, Камиль Ибрагимович дал хорошую оценку, проводимым работам.

Напомним, что проект «Мой Дагестан» инициирован главой региона Владимиром Васильевым и направлен на решение насущных проблем населения – на создание комфортной среды для их проживания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7