Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

13.06.2020 08:52 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча Главы района с представителями ДРМОО "Молодежь Шамильского района""

Глава администрации МО «Шамильский район» провёл встречу с представителями ДРМОО «Молодежь Шамильского района» @molodezh.shamilskiy в лице председателя молодежной организации Магомеда Мирзоева, председателя попечительского совета АОО «Патриоты» Абдулхамида Гаджиева, куратора молодежи с. Кахиб Ахмеда Гитихмадибирова и председателя Совета имамов Шамильского района Абдуллы Омарчиева.

Администрация района многие годы тесно сотрудничает с молодежной организацией и духовенством в части нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, развитии братских, дружественных взаимоотношений в молодежной среде, уважения и любви к старшим, к труду, укрепления культурных традиций, а также в целях профилактики экстремизма и терроризма среди подростков. 

«Взаимодействие органов муниципальной власти и ДРМОО «Молодежь Шамильского района» — это очень важный аспект нашей совместной деятельности, и эта работа дает положительные результаты», — отметил в ходе встречи М. Гасанов.

Стороны обсудили ряд актуальных для современной молодежи вопросов духовно-нравственного, социального, экономического характера, влияющих на формирование взглядов молодежи, их вовлеченность в общественную жизнь муниципалитета и РД.

Как отметил М. Мирзоев, состоялась продуктивная встреча, обсудили вопросы взаимодействия районных властей и молодежи, подведены предварительные итоги совместных мероприятий, а также гуманитарных и благотворительных акций по оказанию помощи населению во время пандемии коронавируса.

В завершение встречи Глава района и представители ДРМОО «Молодежь Шамильского района» пожелали друг другу крепкого здоровья, удачи, а также выразили надежду на развитие дальнейшего сотрудничества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3