Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

28.05.2020 22:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В с. Ругельда решится проблема с водоснабжением

4 марта 2020 года в 14.00 часов в здании сельского дома культуры в селении РугельдаШамильского района РД состоялось итоговое собрание по выбору проекта для участия в Программе поддержки местных инициатив на 2020 год. Предварительно, 22 января этого же года администрацией сельского поселения была проведена подготовительная работа по обсуждению насущных для сельского поселения проблем и путей их решения, а также о размере вклада в софинансирование проекта.

Данная программа включает в себя ремонт водопровода протяженностью 4.5 км. В случае реализации этого проекта в населенном пункте решится проблема с водоснабжением.

В ходе собрания жители сельского поселения единогласно высказались за участие в проекте в 2020 году и после активного обсуждения вопроса, определили большинством голосов проект для участия: Благоустройство общественной территории с. Ругельда-ХиндахШамильского района Республики Дагестан

Также была избрана инициативная группа из 7 человек, которой предстоит провести основную организационно-разъяснительную работу с населением.

ГлаваМО сельсовет «Ругельдинский» поблагодарил жителей сельского поселения заподдержку и активное участие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9