Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

23.05.2020 18:56 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

17 заседание штаба по противодействию распростронения коронавирусной инфекции.

22 мая, в актовом зале администрации МО «Шамильский район» состоялось 17 заседание штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции на территории Шамильского района, на котором участие приняли И.О. начальника ОМВД России по Шамильскому району Курбанов Ш.М., заместитель прокурора Онжелов Г.Б. и главы сельских поселений с набольшим количеством выявленных зараженных COVID-19.

Ситуация в районе не улучщается отметил Гасанов. На прощедшем ВКС с Главой региона Васильевым В.А. было принято решение усилить меры безопастности во выремя праздничных дней, и особенно это касалось тех районов где наибольшее количество зараженных.

Главврач ЦРБ Халилов И.Г. доложил обстановку в медицинских учреждениях района на сегодняшний день по заболеваемости. По его информации в районе подтверждено 57 положительных результатов COVID-19, 180 больных пневмонией, из которых выздоровело 22 и 92 человек соответственно.

О соблюдении санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора на торговых площадках Района доложил заместитель Главы Махачев М.М.

Оперативную обстановку по передвижению транспортных средств внутри Района и об принятых мерах на период праздника рассказал И.О. начальника ОМВД Курбанов Ш.М. По его словам руководством ОМВД дано указание ужесточить ограничения, связанные с заездом и выездом из района на время праздника. Передвижение будет ограничено до 24 мая включительно.

В завершении главы сельских поселений дали отчет о проводимой работе в селах. По их словам регулярно проводится дезинфекция, особое внимание уделяется домам, в которых находились зараженные COVID. Главврач ЦРБ выразил слова благодарности общественникам района за оказанную им помощь в приобретении лекарственных средств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1