Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

22.05.2020 09:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы говорим Вам СПАСИБО!

В рамках акции «Мы вместе» Волонтеры МБОУ «Хебдинская СОШ» совместно с редакцией газеты единство   посетили Шамильскую ЦРБ , где в знак благодарности врачам, лечащих больных COVID-19 и пневмонией вручили им приятный презент в виде цветов и фруктового набора.

Врачи, медицинские сестры, акушеры, фельдшеры, лаборанты — все те, кого называют медицинскими работниками, сегодня стали героями нашего времени. Ритм работы медиков стал более напряженным, более интенсивным. Все медицинские работники (врачи, медсестры, санитары) при возникновении эпидемии первые кто встает у нее на пути. Они принимают на себя самый сильный удар. Именно во время эпидемий они, МЕДИКИ, помогают всем, кто нуждается в помощи и самоотверженно борются с заразой. За частую они жертвуют своим здоровьем во блага общества. «Спасибо врачам и всем медицинским работникам, на чьих плечах сейчас борьба с распространением коронавируса. От ответственности, самодисциплины каждого из нас зависит то, как скоро прекратится карантин, и эпидемия пойдет на спад. Ограничить передвижения, соблюдать меры гигиены – лучшая помощь врачам»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4