Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

15.05.2020 21:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Игорь Исаев – в радости и в трудности всегда рядом с земляками

Депутат Московской областной Думы Игорь Исаев – уроженец Шамильского района Республики Дагестан оказал материальную помощь родной Шамильской районной больнице в виде лекарственных средств и средств защиты для врачей в период распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

В список входят средства индивидуальной защиты первого типа для всего персонала родной больницы, бактерицидные лампы, дезинфицирующие растворы, лекарственные средства в необходимом количестве после консультаций с лечащими врачами больницы и другие необходимые средства.

«В период неблагополучной эпидемиологической ситуации по распространению коронавирусной инфекции, когда увеличивается количество больных и инфицированных, включая самих медицинских работников, очень важно всем нам проявить участие, поддержать друг друга. В поддержке и заботе нуждаются в первую очередь врачи и работники больниц и поликлиник, которые днем и ночью ухаживают за больными земляками. Выражаю сердечную благодарность всем медицинским работникам за неоценимый труд и терпение, проявляемое вами в такое тяжелое время. Мы — выходцы района, где бы мы не находились, всегда с вами, смотрим на вас с надеждой и уверенны, что вы сделаете все возможное для спасения наших земляков», — отметил Игорь Михайлович.

Жители Шамильского района выражают благодарность Игорю Исаеву @isaev_i_m и всем, кто оказался рядом в такое трудное для района и республики время.

«Настоящих друзей и земляков мы познаем только в тяжелые минуты. Таким человеком для нас является Игорь Михайлович. Он всегда оказывает помощь родному селу и району. Спасибо за то, что не забывает свою родину и свой народ», — отметили жители района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3