Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

13.05.2020 10:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меры предосторожности во время распространения коронавируса.

В соответствии с указом МВД по РД от 17.04.2020 года, на территории с. Голотль Шамильского района выставлен КПП, передвижение ограничено.

На контрольно пропускном пункте установлен график несения службы сотрудниками ОМВД России в три смены по четыре человека. На посту имеется журнал регистрации транспортных средств и следующих в них пассажиров. Так же на посту установлен, работающий в круглосуточном режиме видеорегистратор. На поста службу несут так же медработники, которые систематически проводят химическую обработку помещений и транспортных услуг, измеряют температуру всем проезжающим через пост гражданам, проверяют на наличие симптомов заболевания.

За истёкший период на КПЗ проверено более 1500 транспортных средств и около 2000 граждан, 940 из которых транзитные.

ПЕРЕСЕЧЕНО фактов выезда с территории района 250 транспортных средств и 150 фактов въезда. Также составлено 165 административных протоколов по статье 20.6.1 КоАП РФ, по 50 административным материалам судом принято решение о привлечении граждан к административным штрафам.

Обстановка в районе ухудшается, выявленных случаев заражения COVID-19 становится все больше, так же как и больных пневмонией. Мы просим Вас, оставайтесь дома. К нарушившим режим самоизоляции будут приняты соответствующие меры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2