Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

04.04.2020 14:04 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание штаба по предупреждению распространения инфекции коронавируса.

Источник: Пресс-служба МО "Шамильский район"

Сегодня, 4 апреля, в кабинете у Главы района Гасанова М.И. состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению распространения инфекции коронавируса, на котором приняли участие заместители Главы Махачев М.М., Магомедов К.И., и.о. начальника ОМВД по Шамильскому району Курбанов Ш.М., Главный врач районного ЦРБ Халилов И.Г.

Глава района рассказал об видеоконференции с Васильевым В.А., которая состоялась вчера, 3 апреля. Гасанов отметил, что Глава республики будет контролировать процессы, которые проходят в Дагестане. Так же Гасанов отметил, что Глава региона уделяет большое внимание развитию экономики в республике, и им дано поручить определить жизненно важные объекты, оказать поддержку бизнесу,

Далее, был поднят вопрос введения режима районе, который будет действовать до особого распоряжения. И.о. начальника ОМВД по Шамильскому району Курбанов Ш.М. отметил что в районе введен режим повышенной готовности.

Что касается пропускной системы, Глава заметил, что введен режим ограничение передвижения автотранспорта по району. По этому вопросу Курбанов Ш.М. добавил, что граждане, прибывшие из-за границы, которые находятся на данный момент времени под контролем и которым вручены постановления об соблюдении самоизоляции, категорически запрещен выезд за пределы района. В данное время из 9 граждан , выходцев из Шамильского района, входящих в эту группу лиц, только двое находятся на территории района и состояние их оценивают как хорошее.

В завершении Глава отметил, что все принимающиеся меры предназначены для соблюдения нашей же безопасности, безопасности наших граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1