Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

24.04.2020 15:15 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение куратора молодёжи с. В/Батлух Саида Хайбулаева.

Ассалам Алайкум дорогие односельчане. В связи с ухудшением положения, связанное с распространением короновируса "Covid-19" хочу обратится к своим землякам и выходцам Шамильского района. Прошу соблюдать все необходимые меры предосторожности и соблюдать режим самоизоляции, как можно реже бывать в местах скопления людей. Без острой необходимости не выезжать в город, в район и т.д. 

Проявляйте терпение, к этому нас призывает и руководство страны, республики, наши имамы, и духовные лидеры нашей республики. У многих вопрос кто будет кормить мою семью, если тяжёлое положение и надо выходить, то хотя бы по максимуму соблюдайте меры безопасности, а то в случае если заразишься, то точно некому будет кормить и вдобавок заразишь окружающих. Сохрани себя и свою семью, Всевышний без ризка не оставит. Благотворительные фонды активно помогают, в том числе и районный филиал по Шамильскому району фонда "Инсан". ИншаАллагь, мы вместе выберемся с этого положения. Да поможет нам Всевышний. Берегите себя и родных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1