Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

21.04.2020 07:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание оперативного штаба

Магомед Гасанов провёл очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

В работе заседания приняли участие заместитель главы администрации и члены оперативного штаба. В ходе заседания был обсужден комплекс принимаемых мер по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории района.

Глава района отметил, что с каждым днем обстановка в регионе осложняется. В связи с этим он призвал жителей района следовать рекомендациям Роспотребнадзора по соблюдению режима самоизоляции, профилактических мер, проявить терпение и отнестись с пониманием к принимаемым ограничительным мерам.

Далее об организация санитарных постов на подъездных дорогах в сельские поселения, выдача средств санитарной защиты для постов, дезинфекционные мероприятия во всех сельских поселениях района на открытых пространствах, в местах массового скопления людей-информацию предоставил заместитель Главы Рамазанов А.А.

Административно-хозяйственным отделом была дана информация от учреждений, организаций района, продолжающих работать в период режима повышенной готовности, и тек же об количестве сотрудников на рабочих местах по каждому учреждению и проводятся ли дезинфекционные мероприятия.

Начальник отдела экономики Бутаев Г.И. довел информацию об работе предприятий жизнедеятельности, и о ситуация на продовольственном рынке. Главный редактор районной газеты "Единство" Магомедова П.Ш. рассказала об проводимой информационной работе среди населения района. Заместитель начальника ОМВД по Шамильскому району Эльдарбегов У.Э. доложил оперативную обстановку в районе. В завершении информацию по больным ОРВИ и по легочной пневмонии в медицинских учреждениях района, так же о состоянии граждан, анализы которых направлены на обследование предоставил главврач Шамильской ЦРБ Халилов И.Г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1