Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

21.04.2020 10:09 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение куратора молодежи с Могох Гитиномагомеда Магомедова

Ассаламу г!алайкум дорогие братья и сестры!Бесконечная Хвала Всевышнему Аллагьу за все блага и миллионы салават за нашего любимого пророка мир ему и благословение..Дорогие братья и сестры ! В связи с ухудшением положения, связанное с распространением коронавируса "Covid-19" хочу обратится к вам насчет соблюдения всех необходимых мер  предосторожности и соблюдать режим самоизоляции и как можно реже бывать в местах скопления людей.

От нашего соблюдения самоизоляции зависит здоровье и жизнь наших родителей, родных , детей и соседей . Скоро наступает Рамазан и попрошу всех , кто находится в городе не ехать в село посетить кладбище наших родных и близких . Дома читайте 1 Алх!ам , 11 Къулгьу , Фалакъи , ННас , 10 салават и Фатих!а салават и отдайте за души наших родных . В городе очень много больных и просим вас без острой необходимости не выезжать в город, в район , и из города в село . Проявляйте терпение, к этому нас призывает и руководство страны, республики, наши имамы и духовные лидеры республики. У многих вопрос : кто будет кормить мою семью ? если тяжёлое положение и надо выходить, то хотя бы по максимуму соблюдайте меры безопасности, а то в случае если заразишься, то точно некому будет кормить семью и вдобавок заразишь окружающих. Сохрани себя и свою семью, Всевышний без ризкъа не оставит.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3