Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

15.04.2020 16:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экстренное заседание штаба по предупреждению распространения СOVID-19

Источник: Пресс-служба МО "Шамильский район"

Экстренное заседание штаба по предупреждению распространения СOVID-19 на территории Шамильского района провели, 15 апреля, в администрации района.

Руководил заседанием начальник штаба, Глава МО «Шамильский район» Гасанов М.И.

Помимо постоянных членов штаба, на заседании также присутствовал зам.прокурора Шамильского района Онжолов Г.Б.

Главный врач Шамильской ЦРБ Халилов И.Г. проинформировал штаб о результатах анализов, взятых 13 апреля у жителя с.Датуна. По докладу Халилова И.Г. 12 апреля в больницу с. Хебда, на автомобиле скорой помощи, с повышенной температурой был доставлен и госпитализирован в инфекционное отделение ЦРБ больной 22 лет из с. Датуна с предварительным диагнозом ОРВИ. После обследования был поставлен диагноз: острый инфаркт миокарда, острый перикардит. Внегоспитальная левосторонняя пневмония.

Взятые анализы были направлены для изучения в республиканскую лабораторию 13.04.2020 года. По итогам полученных предварительных результатов поставлен диагноз-внегоспитальная левосторонняя пневмония-подозрение на коронавирус, окончательно не подтвержденный.

Члены штаба обсудили вопросы по сложившейся ситуации и мероприятия, которые надо провести в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и действующими нормативно-правовыми актами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4