Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

13.04.2020 18:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Шамильском районе приняли дополнительные меры по снижению риска распространения коронавирусной инфекции

Источник: Пресс-служба МО "Шамильский район"

В период пандемии, очень важное значение имеет следовать рекомендациям, позволяющим минимизировать риски распространения коронавирусной инфекции.

В Шамильском районе приняли дополнительные меры по снижению риска распространения коронавирусной инфекции

В период пандемии, очень важное значение имеет следовать рекомендациям, позволяющим минимизировать риски распространения коронавирусной инфекции. Прежде всего, гражданам рекомендуется воздержаться от использования наличных денег в период распространения коронавируса. Именно с этой целью, Администрация района в соответствии с Планом мероприятий по увеличению доли безналичных платежей, договорилась с дагестанским филиалом Сбербанка России продолжить реализацию в районе программы торгового эквайринга. Уже сегодня специалисты Сбербанка приехали в Шамильский район и установили в районном центре Хебда дополнительно 3 post-терминала для обслуживания банковских карт населения: в продуктовом оптово-розничном магазине «Усадьба», аптеке «Здоровье-Пульс» и на АЗС «Люкс». Это позволит не только помочь бизнесу, но и обезопасить наших граждан, обеспечив им возможность продолжать платить наиболее безопасным способом — безналично и бесконтактно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5