Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

13.04.2020 12:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители района!

Источник: Пресс-служба МО "Шамильский район"

Буквально чуть более двух недель назад, в нашей Республике не было ни одного заряженного коронавирусной инфекцией.

Первый инфицированный был выявлен 24 марта, а на сегодня у 84 граждан нашей республики подтверждены положительные анализы. Ситуацию в Европейских странах мы наблюдаем через СМИ: из-за массового его распространения, в медицинских учреждениях не хватает мест и лекарств. Эпидемией охвачен весь мир. И в этой ситуации среди наших жителей хватают и тех, которые к большому сожалению относятся к этому безответственно, не соблюдая элементарные правила предосторожностей! Режим самоизоляции, личная гигиена, меры необходимые для нас, к этому вопросу надо подойти со всей ответственностью и пониманием каждому жителю района! #Коронавирус в отличие от гриппа более коварен — быстрая и незаметная передача инфекции, человек сам не зная становится носителем вируса! Учитывая все это в том числе и рекомендации специалистов, Глава Региона подписал указ «О введении режима повышенной готовности» с 18.03.20 г. Все что делается в Республике и в других регионах страны, меры прежде всего направлены обезопасить нас Всех, сохранить жизнь и здоровье людей! Администрация МО «Шамильский район» провёл очередную благотворительную акцию по доставке продовольственной корзины нуждающимися жителям нашего района. Во всех сёлах Района было роздано 170 пакетов с продовольственным набором, данная акция будет продолжена.

Дорогие друзья! Хочу выразить огромную благодарность всем тем кто принял участие в акции, и особенно благотворительному фонду «Инсан» @fondinsan_shamilskiy , отделу КЦСОН @kcson_shamilskiy_rayon и всем Волонтёрам.

Пусть наши благие деяния будут приняты Всевышним, и пусть Он убережёт нас от бед и болезней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2