Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

26.03.2020 17:40 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Флакон с дезинфицирующим раствором установлен в фойе здания администрации

Источник: Пресс-служба МО "Шамильский район"

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, в фойе здания администрации МО «Шамильский район» установлен дезинфицирующий раствор, который предназначен для обработки рук, и так же установлена пошаговая инструкция по ее применению.

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, в фойе здания администрации МО «Шамильский район» установлен дезинфицирующий раствор, который предназначен для обработки рук, и так же установлена пошаговая инструкция по ее применению. Дорогие друзья, призываем вас соблюдать чистоту, при возможности не выходить из дома и избегать контакты с окружающими.

Когда вы выходите из дома, надевайте перчатки и не снимайте их в автобусах и общественных местах.

Ежедневно меняйте перчатки, тщательно их стирайте и хорошо сушите.

Избегайте толпы и не приближайтесь к посторонним людям на улице — соблюдайте дистанцию не менее полуметра. В случае с близкими и знакомыми исключите рукопожатия, объятия и любой тесный контакт.

Если погода позволяет, открывайте дома окна, выпуская воздух. Вирус не может задерживаться в хорошо проветриваемом помещении. То же самое проделывайте и на работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3