Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

12.03.2020 17:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание глав сельских поселений

Источник: Пресс-служба МО "Шамильский район"

Сегодня, 12 марта, в актовом зале администрации МО «Шамильский район», под руководством заместителя главы Махачева М.М. состоялось собрание глав сельских поселений.

Первым перед собравшимися выступил начальник отдела экономики Бутаев Г.И., который, согласно информации взятой у глав сельских поселений, рассказал на какой стадии находятся работы по проектно-сметным документациям. Махачев обращаясь к главам отметил, что у них есть возможность улучшить благосостояние своих сел, и так же добавил, что чем быстрее будут подготовлены документы, тем быстрее будут начаты работы по благоустройству сел.

Далее руководитель финансового отдела Вагабилов М.И. рассказал, что нужно для получения идентификационного номера, дав сроки для решения данного вопроса.

Заместитель главы Магомедов К.И. рассказал о проделанной работе в сфере ТБО. На заседании так же присутствовал представитель Роспотребнадзора, в ходе беседы, с которым было принято решение провести повторную встречи с главами сельских поселений после сессии районного собрания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2