Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

26.02.2020 16:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В доме культуры с. Хебда провели мероприятие посвящённое Дню Защитника Отечества.

Источник: Пресс-служба МО "Шамильский район"

Патриотическое мероприятие приуроченое ко Дню Защитника Отечества, в рамках Года Памяти и Славы в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне, состоялось в доме культуры с. Хебда, на котором так же принял участие заместитель Главы Администрации МО «Шамильский район» Махачев М.М.

На мероприятии выступили педагоги школ района, где они показали свое актерское мастерство. Зрители с удовольствием смотрели пронзительные номера с глубоким смыслом. Учителя за короткое время смогли передать всю горечь военных лет.

Кроме этого, провели конкурс среди школьников "А ну — ка парни!", где учащимся предложили различные виды состязаний. Мероприятие прошло на хорошем организационном уровне.

В рамках программы было проведено Торжественное собрание в честь Дня Защитника Отечества, так же провели конкурс среди педагогов района «Песни военных лет», победителем которого стали преподаватели СОШ с. Хебда и Тидиб.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29