Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

17.02.2020 16:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня свой день рождения отмечает Гасанов Магомед Ибрагимович.

Источник: Пресс-служба МО "Шамильский район"

Сегодня свой день рождения отмечает Гасанов Магомед Ибрагимович, Глава администрации МО «Шамильский район».

Сегодня свой день рождения отмечает Гасанов Магомед Ибрагимович, Глава администрации МО «Шамильский район». Уважаемый Магомед Ибрагимович, за те годы, что Вы стоите во главе Шамильского района, Вы стали инициатором многих преобразований, произошедших в социально-экономической сфере района, гарантом стабильности и конструктивного подхода в решении даже самых трудных задач.

Труд руководителя такого масштаба требует огромного жизненного опыта, организаторских способностей, целеустремленности и дальновидности. Все эти качества присущи Вам в полной мере.

Вас отличают глубокие знания, прекрасные организаторские способности, умение работать на достойный результат. Вы обладаете важным, сегодня особо востребованным качеством – государственным подходом к делу, которому Вы служите.

Примите слова благодарности за Ваш каждодневный достойный труд на благо Шамильского района и всех его жителей.

От всей души желаем крепкого здоровья, мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким! Пусть все планы сбываются, а успех и радость станут верными спутниками в вашем труде и жизни, новых ярких побед во благо района!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66