Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОМВД России по Шамильскому району информирует

Источник: Пресс-служба МО "Шамильский район"

На территории района проводится четвертый этап оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант»

Уважаемые граждане!

В целях стабилизации миграционной ситуации, повышения эффективности борьбы нелегальной миграцией, оздоровление криминогенной ситуации в Шамильском районе, а также для укрепления взаимодействия подразделений системы ОМВД по РД и ФСБ России по Хунзахскому району в период с 10.11 по 19.11.2020 года на территории обслуживаемого района проводится четвертый этап оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант». Основными задачами которого являются:

-Выявление незаконной миграции на территории района, получение оперативной информации о готовящихся иностранцами терактах и иных противоправных деяниях, в том числе проповедующих, распространяющих идеи религиозного экстремизма.

-Выявление нелегальных мигрантов на их причастие к нарушениям уголовного, налогового и административного законодательства, а также незаконного привлечения иностранных граждан к занятию трудовой деятельности гражданами Российской Федерации. В этой связи убедительная просьба граждан района оказать содействие сотрудникам полиции в получении значимой информации в отношении иностранных граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8