Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

30.03.2017 14:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Расширенное заседание Антитеррористической комиссии МР «Шамильский район»

 

 Расширенное заседание Антитеррористической комиссии прошло 30 марта 2017 г. в администрации Шамильского района. 

Расширенное заседание Антитеррористической комиссии МР «Шамильский район»

 

 

 Расширенное заседание Антитеррористической комиссии прошло 30 марта 2017 г. в администрации Шамильского района. Глава МР «Шамильский район»  – председатель антитеррористической комиссии района Магомед Гасанов в ходе расширенного заседания АТК, отчитался о проделанной за 2016 год работе по противодействию терроризму, и задачах на 2017 год.
Участие в заседании приняли помощник Главы Дагестана представитель аппарата АТК в горном территориальном округе Сайпудин Сайпов, представители правоохранительного блока и силовых структур, руководители районных учреждений и организаций, начальники отделов администрации, главы сельских администраций.
Магомед Гасанов, начиная свой доклад, отметил, что терроризм и экстремизм способны расшатать даже самое стабильное и благополучное общество. Оперативная обстановка территории района контролируема.
«Благодаря слаженной работе правоохранительных органов и исполнительных органов муниципалитета их деструктивная деятельность в настоящее время исключена. Население района выступает в поддержку стабильной социально-политической ситуации в республике и проводимой федеральным центром и руководством региона политики, на сходах осуждают проявления терроризма, требуют найти и наказать всех причастных к такого рода событиям по всей строгости закона», — указал в своем докладе председатель АТК района.
Сайпудином Сайповым дана положительная оценка работе районной антитеррористической комиссии и представлены основные приоритеты работы на 2017 год. Помощником Главы РД доведено до участников заседания Указание Главы РД Рамазана Абдулатипова о необходимости дальнейшего усиления совместной деятельности всех структур — органов местного самоуправления, правоохранительного блока и духовенства, направленной на противодействие чуждой для Дагестана идеологии терроризма, а также необходимости постоянного контроля проведения адресной профилактической работы с родственниками нейтрализованных членов НВФ и выехавших за границу для участия в международных террористических организациях. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58