Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    23.08.2019
  • Самый поздний:
    01.10.2021
Найдено 8 объектов
01.10.2021

Совещание Минстроительства

Вопросы по переселению граждан из ветхого жилья обсудили на совещании Минстроительсва.
05.03.2021

Договор Фонда ЖКХ и Дагестана

В Москве на торжественной  церемонии  подписан договор и дополнительное соглашение  между РД и государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию ЖКХ.
05.03.2021

Переселение граждан из аварийного жилья

В Дагестане переселения граждан из аварийного жилья  планируется завершить досрочно 
09.12.2020

Дагестанская баранина признана лучшей

Известны лидеры конкурса региональных брендов "Вкусы России".
25.08.2020

Сельскохозяйственная ярмарка дагестанских производителей в новом формате

24 августа, в рамках заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в регионе в условиях распространения коронавирусной инфекции обсудили возможности поддержки сельхозпроизводителей внедрением автолавок.
11.08.2020

Научная конференция в Дербенте.

В древнем городе рассчитывают провести научную конференцию и постараться открыть тайну крестово-купольного сооружения.
02.04.2020

УФАС Дагестана: роста цен на продукты нет

Роста цен на социально значимые продукты в республике не отмечено, сообщили в дагестанском УФАС. «Мы не увидели повышения цен на социально значимые продукты, такие как мясо, картошка, хлеб, мука, масло… Имбирь и чеснок – это не социально значимые продукты, но, несмотря на это, дагестанское УФАС проверяет и их», – сообщил представитель ведомства. Он напомнил, что УФАС России может возбудить дело и оштрафовать на миллионы рублей только компании, занимающие доминирующее положение на рынке, или компании-конкуренты, которые договорились о незаконном повышении цены на товар или решили придержать товар для повышения спроса на него. «Если будут выявлены признаки антиконкурентного поведения, то мы незамедлительно примем меры реагирования», – сказал сотрудник пресс-службы.
23.08.2019

Первый «ЭкоПункт» по приему бытовых отходов у населения открылся в Махачкале

 Первый «ЭкоПункт» по приему бытовых отходов у населения открылся в Махачкале, недалеко от Центральной джума-мечети. Теперь жители столицы могут продать свой мусор региональному оператору, вместо того, чтобы выбрасывать его в ведро. На открытии присутствовали члены Правительства республики, руководство Минприроды региона, представители духовного управления, образовательных учреждений и рядовые горожане, пришедшие к «ЭкоПункту» не с пустыми руками. Открывая мероприятие, зампред правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов отметил, что в последние годы благодаря системной работе проводимой министром природных ресурсов и экологии Дагестана Набиюлы Карачаева в республике наметились позитивные сдвиги в работе по обеспечению экологической безопасности региона.